Ролевая про волков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая про волков » Территория стаи » Лунный лес


Лунный лес

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Сдесь происходят разные события, но в 50% волк убивает свою жертву и идёт домой с куском мяса...

0

2

Думаю быть бдительными не помешает.Т.к.на 30%там на вас могут напасть из-за пищи рысь.

0

3

Итак, я как всегда охотилась, передо мной стоял нечего не подозревающий олень. Прыжок - повалила, убила. Ну, можно и позавтракать...

0

4

Эмма подбежала к Каире

0

5

И тут они увидели странную волчицу.У неё были фиолетовые глаза и бело-голубая шерсть.

0

6

Тут как-то пуставато-заметила Леди.(отправилась в глубь леса)

0

7

Проснувшись, Снежинка сразу зашла на лунную поляну. Правда она не знала, что это место охоты. Но была голодна, ведь с утра она еще не завтракала. Маленькая волчонок присела и затаилась в траве, ожидая что мимо нее проскочит какая-нибудь небольшая дичь. Так и было, перед самым носом пробежала мышь. Снежинка не растерялась и тут же накинулась на добычу, вцепившись в нее своими маленькими, но острыми клыками. Вот уже она несла мертвую добычу под большое дерево и аккуратно положила ее перед собой.

0

8

На охотничьи угодья вышел стройный волк.Глаза его горели зеленысм отблеском,сам он был черно угольного цвета.Он небыл голоден,так как на кануне очень сытно позавтракал оленем.Увидев на поляне столько волчиц он опешил.Ему было не посебе,но он этого не показывал.Вышев на середину поляны,он лег,наблюдал за волчицами пристальным взглядом.
М:Я что тут один парень что ли?

0


Вы здесь » Ролевая про волков » Территория стаи » Лунный лес