Ролевая про волков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Луг

Сообщений 21 страница 32 из 32

21

Встала и пошла в сторону водопада.Остановилась повернувшись к Каире.
-Может пойдём к водопаду?...

Отредактировано Селена (2011-11-29 20:12:02)

0

22

Ок, я побрела за Луной...

0

23

На луг хромая пришла волчица.Была ночь.Из её лапы текла кровь.Она стонала от боли.И вот обморок,упав на мягкую высокую траву ей стало легче.

0

24

(делай, плиз, пробел после точек и запятых :))
Как всегда, я пришла после охоты на луг, чтоб отдохнуть от дневново позитива, игры и охоты...
Увидев волчицу, истекающей кровью, я первым спросила "Что случилось?", а потом молнией побежала за подорожником. Прибежав обратно, я наложила подорожник на лапу и спросила: "Так лутше?"

0

25

Ангел сказала:
-Спасибо,и вправду стало лучше.
С лёгкой улыбкой сказала она .
-Меня зовут Ангел .А как тебя?

0

26

Я Каира - Вожачка стаи Звёздный Туман. А ты, наверное, одиночка?

0

27

/села на мягкую траву/-Ох, как хорошо!/легла/закрыла глаза/тихонечко "пою"/

Отредактировано Джес (2012-01-01 15:14:17)

0

28

/провалялась весь день/
"Ночь"
/встала/-Есть охота!/вынюхиваю/вынюхала след зайца/иду по запаху/в траве что-то шевелилось/приготовилась к прыжку/прыгнула/схватила зайца за шею/душу/жадно, но достаточно аккуратно ем/
"Через 30 минут"
-Ну вот, теперь я довольна!/прищурив глазки отправилась искать где бы переночевать/

0

29

/пробегаю всю поляну/дошла до дороги/перебежала её/оказалась на другой стороне/продолжаю бежать/

0

30

-Тут ничего интересного.../перебежала дорогу обратно на поляну/и пустилась бежать к водопаду/

0

31

Бешено бегу по лугу с криком "ВааАААа". Иногда оглядываюсь на рой агрессивных пчел, летящих позади. Прыгаю, легаю лапами воздух. Им все ровно что ли?

0

32

АУУУ послышался не подоле ко вой это была Лира она бежала к водопаду с большой скоростью  вдругостановилась и увидев волчицу вздрогнув сказала ПРИВЕТ

Отредактировано Лира (2012-12-09 19:02:35)

0